Nacha51
Наталья

 
Уровень 20

  Торгую в компаниях:

РЕКОМЕНДУЮ



О ситуации на Кипре.

«Где мы окажемся?»
Парламент Кипра утвердил план вывода финансовой системы из кризиса. Отказаться от списаний с депозитов не получилось — крупные вкладчики ведущих банков потеряют от 20% до 40% сбережений. Власти на несколько месяцев ограничивают движение капитала. «Дыра» в финансовой системе Кипра сузилась до 3 млрд евро, признают европейские чиновники, но этого недостаточно. Финальная встреча министров финансов еврозоны, посвященная проблемам Никосии, состоится в воскресенье.
Продолжение здесь: www.gazeta.ru/business/2013/03/23/5113793.shtml

А вот КП еще категоричней пишет, что принятый план не понравится кредиторам, прежде всего потому, что сейчас положить в Фонд нечего. Недаром кипрская церковь даже заявила о том, что заложит все имущество и наполнит фонд. Не понравитя это и самим банкирам, и тем, кто держит деньги в оффшоре. Они готовы были уже заплатить 10% от вкладов, вынуть их и бежать подальше от Кипра. Но чрезвычайное финансовое положение замораживает деньги на острове на неопределенный срок.
Однако парламент принял СВОЙ план, пойдя фактически против кредиторов, ЕС и банкиров — да вообще против всех. Как будет развиваться ситуация дальше, остается гадать.

А нам трейдерам придется также погадать при этой ситуации о том, куда же пойдет пара ЕВРОБАКС в понедельник утром?
  • +5
  • Просмотров: 4326
  • 23 марта 2013, 11:03
  • Nacha51
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Пара EURUSD - прогноз
Следующая запись в моем блоге  
Пара EURUSD - прогноз
22 марта 2013
26 марта 2013

Комментарии (5)

+
0
Это точно ситуация патовая — даже предположить куда будет геп ( а я уверен он опять будет ) трудно только время т.е понедельник утро покажет.
avatar

  24  SerOv Сообщений: 859 - Сергей

  • 23 марта 2013, 11:42
+
0
Щас прочитала, что ЕС и Кипру все же удалось достичь компромисса, по которому единовременному списанию 20% подвергались вклады свыше 100 тыс. евро в крупнейшем Bank of Cyprus, а в других банках страны вклады размером свыше 100 тыс. евро облагались сбором в 4%. При этом пенсионные фонды были исключены из экстренного сбора средств. Будем поэтому уповать на лучший исход для нас завтра. Думаю, что вверх ГЕП будет не больше чем до 1,3040 (по технике нужно закрыть прошлый геп) а от него уже вниз пойдем. Но не дай-то бог, чтобы и дальше вверх, у меня ордер зависнет на продажу тогда.
avatar

  20  Nacha51 Автор Сообщений: 5610 - Наталья

  • 24 марта 2013, 07:48
+
0
Не факт — геп может закрываться довольно приличное время так что будем поглядеть.
avatar

  24  SerOv Сообщений: 859 - Сергей

  • 24 марта 2013, 08:50
+
-1
Здравствуйте, Наталья. Хотелось узнать про ваши дела. Какие успехи в трейдинге. Очень жаль, что дальше новостей про Кипр и гадания о влиянии этих и других событий на рынок Форекс, я больше ничего не увидел. Неужели не хочется стать хорошим трейдером, прилично зарабатывать и быть независимой? Посмотрите аналитику на моем сайте, которую я ввел недавно.Конкретно и и без гадания. Я вас могу познакомить со своми учениками. Поговорите с ними. Люди начали успешно торговать, они сталь видеть рынок. Да разве речь идет только о методе тенденциальной геометрии. В конце концов есть и другие возможности. Почему не используете7 Не теряйте понапрасну время, о котором потом будете жалеть. Будет желание, связывайтесь со мной через скайп — michaelmtt.
Успехов вам и профита.
avatar

  6  michaelmtt Сообщений: 113

  • 25 марта 2013, 20:18
+
0
День добрый, Михаил! Спасибо за внимание к моим постам! Правда судить о моем уровне по последнему из них я БЫ не стала. Заглянула к Вам на сайт.
Прочитала Вашу аналитику по золоту, которая мало что добавила к тому, что я узнаю допустим отсюда: gold.1prime.ru/show.asp?id=28121
Заниматься только Вашим методом, причем платить за обучение я не хочу. У меня свой путь. И успехи уже есть. Хвастаться ими я не считаю необходимым.
Успехов и Вам!
avatar

  20  Nacha51 Автор Сообщений: 5610 - Наталья

  • 26 марта 2013, 09:07

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари